Schorn Möbel

Kompetenz in der Fertigung

Ihre Ansprechpartner bei Schorn Möbel GmbH


Verwaltung und Vertrieb

Renate Dürr
Verwaltung
Tel.: 07832 / 99 91 – 0
Fax: 07832 / 99 91 – 50
E-Mail: renate.dürr@schorn-moebel.de


Technische Ansprechpartner

Jochen Kolb
Holztechniker / Prokurist
Einkaufs- und Betriebsleitung
Tel.:    07832 / 99 91 – 17  
E-Mail: jochen.kolb@schorn-moebel.de

Florian Sester
Dipl. Holztechniker / Prokurist
Leitung Arbeitsvorbereitung
Tel.: 07832 / 99 91 – 24
E-Mail:  florian.sester@schorn-moebel.de


Peter Brüderle
Tischlermeister
Arbeitsvorbereitung
Tel.: 07832 / 99 91 – 25
E-Mail: peter.bruederle@schorn-moebel.de

Bruno Vetter

Arbeitsvorbereitung
Tel .: 07832 / 99 91 – 11
E-Mail :  bruno.vetter@schorn-moebel.de

Markus Fuhrmann
Tischlermeister / Gestalter
Objektplanung
Tel.: 07832 / 99 91 – 29
E-Mail:  markus.fuhrmann@schorn-moebel.de

Maik Hammermeister

Arbeitsvorbereitung
Tel.: 07832 / 99 91 – 12
E-Mail: maik.hammermeister@schorn-moebel.de

Hubert Ringwald

Leiter der Produktion
Tel .: 07832 / 99 91 – 0
E-Mail :  hubert.ringwald@schorn-moebel.de